| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 20 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 6 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 1 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,4 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА НАСТОЛЬНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 25 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 0,5 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,3 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННАЯ МИНИАТЮРА |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 7 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 30 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 9 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 0,8 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,3 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA МИНИАТЮРА |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 14 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |