| Давление выхода | 2-6 бар |
|---|---|
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Система управления | ПЛК |
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
| Тип | Генератор газа азота |
| Рабочая температура | -20-40°C |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
| РАЗМЕР | 53*43/101см |
| точка росы | ≤ -40°C |
|---|---|
| Время запуска | Первое использование ≤ 13 минут |
| Очищенность газа | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
| Технологии | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Очищенность газа | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Выпуск газа | Непрерывный |
| Вес | 135-138 кг |
| Приложение | Лаборатория/промышленность |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Скорость потока | 33-50 Мл/мин |
| система управления | ПЛК |
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Давление | 7-9 бар |
|---|---|
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Размер | Небольшие |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Модель | Генератор N₂ |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Производительность | Высокая производительность |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Система управления | ПЛК |
| Производительность | Высокая производительность |
|---|---|
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Давление | 7-9 бар |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Приложение | Лаборатория |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Модель | Генератор N₂ |
| Давление | 7-9 бар |
| Производственная мощность | Небольшие |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| Тип продукта | Генератор азота |
| Давление | 7-9 бар |
| Источник питания | Электрический |