| Pressão de funcionamento | PSA |
|---|---|
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Materiais | Qualidade de laboratório |
| Tecnologia | geração de nitrogénio |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Aplicação | Produção de alimentos |
| Aplicativo | Produção de alimentos |
|---|---|
| Gás_tipo | Azoto |
| Nome_do_produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Material | Aço inoxidável |
| Tecnologia | Geração de nitrogênio |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Desempenho | Alto desempenho |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Sistema de controlo | PLC |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
|---|---|
| ponto de orvalho | -40°C |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Contínuo |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Tamanho | Compacto |
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
| Consumo de energia | Baixo |
|---|---|
| Relação de eficiência | Aperfeiçoado |
| Durabilidade | Duração |
| Confiabilidade | Alto |
| segurança | Garantida |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Tipo de gás | Azoto |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Aplicativo | Laboratório |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Aplicação | Laboratório |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |