| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Contínuo |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Tipo | gerador |
| Características de segurança | Desligamento automático |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| Aplicativo | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Tipo de gás | Azoto |
| Tamanho | mini |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Eficiência | Alto |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Nível de pureza | Alto |
|---|---|
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Utilização | Laboratório |
| Tamanho | MINI |
| Tipo de gás | N₂ |
|---|---|
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Purificação | Alta pureza |
| Capacidade de produção | 300 unidades por mês |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Tipo de gás | N₂ |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Produção de alimentos |
| Pureza | alta pureza |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Temperatura de Operação | 5~40°C |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Pressão da saída | 2-6 barra |
|---|---|
| Método de Controle | controle automático |
| Sistema de controlo | PLC |
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Tamanho | Pequeno |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Modelo | Gerador de N2 |