| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Mode operasi | kontinu |
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Jenis | generator |
| Fitur keamanan | Shutdown otomatis |
| Sistem kendali | PLC |
|---|---|
| Laju Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran | Kecil |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
|---|---|
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Jenis Gas | Hitam |
| Ukuran | mini |
|---|---|
| Catu daya | Listrik |
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Efisiensi | Tinggi |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Penggunaan | Laboratorium |
| Ukuran | mini |
| Jenis Gas | N₂ |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Kapasitas Produksi | 300 Unit Per Bulan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jenis Gas | N₂ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Sistem Pendingin | Pendinginan Udara |
| Suhu operasi | 5 ~ 40 ℃ |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
|---|---|
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Ukuran | kecil |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Model | N₂ generator |