| Plage de pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Continuité |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Type | générateur |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt automatique |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Application | Laboratoire |
| Taille | Petit |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Type de gaz | Azote |
| Taille | mini |
|---|---|
| Alimentation | Électrique |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
| Matériau du cadre | Haut |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| Niveau de pureté | Élevée |
|---|---|
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Utilisation | laboratoire |
| Taille | Les véhicules |
| Type de gaz | N2 |
|---|---|
| Alimentation | électrique |
| La pureté | Haute pureté |
| Capacité de production | 300 unités par mois |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de gaz | N2 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | Production alimentaire |
| Pureté | haute pureté |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement par air |
| Température de fonctionnement | 5 à 40 °C |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Pression de sortie | 2-6 bars |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Système de contrôle | PLC |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |