| Druckbereich | 7-9 Bar |
|---|---|
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Gas Type | Stickstoff |
| Type | Generator |
| Sicherheitsmerkmale | Automatisches Herunterfahren |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Anwendung | Labor |
| Größe | Klein |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Generatortyp | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Gasart | Stickstoff |
| Größe | Mini |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Typ | Lab Mini PSA |
| Effizienz | Hoch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheitsgrad | Hoch |
|---|---|
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Verwendung | Labor |
| Größe | MINI |
| Gas Type | N2 |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Reinheit | Hohe Reinheit |
| Produktionskapazität | 300 Einheiten pro Monat |
| Material | Edelstahl |
| Gasart | N2 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Reinheit | hohe Reinheit |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Betriebstemperatur | 5 bis 40°C |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
|---|---|
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Größe | Kleine |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Modell | N₂-Generator |