| Intervallo di pressione | 7-9 Bar |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Continuo |
| Tipo di gas | Acido nitrico |
| Tipo | generatore |
| Caratteristiche di sicurezza | Disattivazione automatica |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Portata | 33-50 ml/min |
| Applicazione | Laboratorio |
| Misurare | Piccolo |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Tipo di gas | Azoto |
| Misurare | mini |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Elettrico |
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Efficienza | Alto |
| Capacità | Mini generatore di azoto |
| Livello di purezza | Altezza |
|---|---|
| Capacità | Mini generatore di azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Utilizzo | Laboratorio |
| Dimensione | MINI |
| Tipo di gas | N2 |
|---|---|
| Alimentazione | elettrico |
| Purezza | Purezza elevata |
| Capacità di produzione | 300 unità al mese |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di gas | N2 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Purezza | elevata purezza |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Temperatura di esercizio | 5~40°C |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| imballaggio | Cassa in legno con lana perlata, 1 pezzo imballato in una scatola |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
| Pressione dell'uscita | 2-6 barra |
| Pressione dell'uscita | 2-6 barra |
|---|---|
| Metodo di controllo | Controllo automatico |
| Sistema di controllo | PLC |
| Capacità di archiviazione | Lavoro in tempo reale |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Dimensione | Piccolo |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Modello | Generatore di N2 |