| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 20Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 6Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 1Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 벤치탑 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 25Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 0.5Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.3MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 미니어처 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 7Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 30Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 9Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 0.8Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.3MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 미니어처 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 14Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |