| Daya tahan | Bertahan lama |
|---|---|
| Aplikasi | pemotongan laser |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| teknologi | Canggih |
| Kebutuhan Ruang | Minimal |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33L/mnt |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
| Tingkat Aliran | 18-33 NM3/H. |
|---|---|
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Titik embun | -40 ℃ |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Frekuensi | 50/60hz |
| Sistem kontrol | PLC |
| Aplikasi | Pemotongan laser atau pembuatan bahan baru |
|---|---|
| Jenis | PSA |
| Kebutuhan Daya | 220V/atau disesuaikan |
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| Pembuatan materi baru | Ya. |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kapasitas | Kecil |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tekanan | 0,6-0,8MPa |
|---|---|
| Kapasitas | Kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
|---|---|
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Model | N₂ generator |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Pertunjukan | Kinerja tinggi |
| Sistem kendali | PLC |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |