| Application du projet | Remplacer le gaz en bouteille |
|---|---|
| Pression de service | 0.2-0.4 MPA |
| Controle de la pression | Réglable |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Taille | Petite |
| Temps de démarrage | ≤13 minutes pour la première fois |
|---|---|
| caractéristiques | Conception compacte, facile à installer et à utiliser |
| Débit | 33 à 60 L/min |
| Garantie | 1 an |
| Niveau de bruit | ≤55dB |
| la sécurité | Garantis |
|---|---|
| Nécessité d'espace | Le minimum |
| Efficacité | Niveau élevé |
| Consommation d'énergie | faible |
| Technologie | Avancé |
| Les dimensions | 62cm*43mm*116cm |
|---|---|
| Pression de débouché | 0 à 6 bar |
| Consommation électrique | ≤ 0,5 kW |
| Le poids | 135-138Kg |
| Niveau de bruit | ≤55dB |
| point de rosée | -40°C |
|---|---|
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| La fiabilité | Élevée |
|---|---|
| Consommation d'énergie | faible |
| Installation | Simple |
| Ratio d'efficacité | Optimisé |
| Résultats | accru |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
|---|---|
| Type | PSA |
| Séparation d'air | Oui |
| Coupe au laser | Oui |
| Flux d'air | 1-20Nm3/h |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Application | Laboratoire |
| Taille | Petit |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Nécessité d'espace | Le minimum |
|---|---|
| Application du projet | Coupe au laser |
| Consommation d'énergie | faible |
| Technologie | Avancé |
| Maintenance | Facile et peu coûteux |
| Nécessité d'espace | Le minimum |
|---|---|
| La fiabilité | Élevé |
| Efficacité | Niveau élevé |
| la sécurité | Garantis |
| Technologie | Avancé |