| la sécurité | Garantis |
|---|---|
| Consommation d'énergie | Faible |
| Maintenance | Facile et peu coûteux |
| Résultats | accru |
| La fiabilité | Élevé |
| Application du projet | Remplacer le gaz en bouteille |
|---|---|
| Pression de service | 0.2-0.4 MPA |
| Controle de la pression | Réglable |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Taille | Petite |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Pression d'entrée d'air | 7~9 bars, 130~145 PSI |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Alimentation | Électricité |
| Température de travail | 5 à 45°C |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Technologie | Avancé |
|---|---|
| Résultats | Augmenté |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Application | Découpe Laser |
| Ratio d'efficacité | Optimisé |
| Consommation d'énergie | faible |
|---|---|
| Nécessité d'espace | Le minimum |
| précision | Élevée |
| La fiabilité | Élevée |
| Installation | Simple |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Application du projet | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
|---|---|
| La pureté | ≥99.99% |
| Pression d'air | 0.7-0.9MPA |
| Économie d'énergie | - Oui, oui. |
| propulseur | - Oui, oui. |
| point de rosée | ≤-40℃ |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Besoin de puissance | 220V/ ou personnalisé |
| Flux d'air | 18 à 33 Nm3/h |