| безопасность | Гарантированно |
|---|---|
| Потребление энергии | Низкий |
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| Прибыль | увеличенный |
| Надежность | Высокий |
| Приложение | Заменить бутылочный газ |
|---|---|
| Рабочее давление | 0.2-0.4 Mpa |
| Контроль давления | Регулируемый |
| Режим работы | Автоматический |
| Размер | Небольшие |
| DIEMENSION | 53*43*101 см |
|---|---|
| Давление воздуховода | 7–9 бар, 130–145 фунтов на квадратный дюйм |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Электрическое питание | Электричество |
| Рабочая температура | 5-45°С |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Создание нового материала | Да |
| точка росы | ≤-40℃ |
| Технология | Передовой |
|---|---|
| Прибыль | Повысился |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Приложение | Лазерная резка |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Потребление энергии | низкая |
|---|---|
| Потребность в пространстве | Минимальный |
| точность | Высокий |
| Надежность | Высокий |
| Установка | Простой |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| точка росы | -40°С |
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| Система управления | управление ПЛК |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Применение | Лазерная резка или создание нового материала |
|---|---|
| Чистота | ≥99.99% |
| Давление воздуха | 0.7-0.9MPA |
| Экономия энергии | Да, да. |
| ракета -носитель | Да, да. |
| точка росы | ≤-40℃ |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Потребность в энергии | 220В/ или на заказ |
| Расход воздуха | 18-33 м³/ч |