| Keamanan | terjamin |
|---|---|
| Konsumsi energi | Rendah |
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| Laba | ditingkatkan |
| Keandalan | Tinggi |
| Aplikasi | Ganti gas botolan |
|---|---|
| Tekanan Kerja | 0,2-0,4 mp |
| Kontrol Tekanan | Dapat disesuaikan |
| Mode operasi | Otomatis |
| Ukuran | kecil |
| Dimensi | 53*43*101cm |
|---|---|
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7~9 Bar, 130~145 PSI |
| Biaya perawatan | Kurang dari 1% dari total investasi |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Suhu Kerja | 5-45 ℃ |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| pemotongan laser | Ya. |
| Pembuatan materi baru | Ya. |
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Teknologi | Canggih |
|---|---|
| Laba | Ditingkatkan |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| Aplikasi | Pemotongan Laser |
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Kebutuhan Ruang | Minimal |
| Presisi | Tinggi |
| Keandalan | Tinggi |
| Pemasangan | sederhana |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Titik embun | -40 ℃ |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pemotongan laser atau pembuatan bahan baru |
|---|---|
| Kemurnian | ≥99,99% |
| Tekanan udara | 0,7-0,9MPA |
| Menghemat Energi | Ya. |
| pemacu | Ya. |
| Titik embun | ≤-40℃ |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| pemotongan laser | Ya. |
| Kebutuhan Daya | 220V/ atau disesuaikan |
| aliran udara | 18-33NM3/H. |