| sicurezza | Garantito |
|---|---|
| Consumo di energia | Basso |
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Profitto | aumentato |
| Affidabilità | Altezza |
| Applicazione | Sostituire il gas in bombole |
|---|---|
| Pressione di esercizio | 0.2-0.4 Mpa |
| Controllo della pressione | Regolabile |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Dimensione | Piccolo |
| DIEMENSION | 53*43*101 cm |
|---|---|
| Pressione della presa d'aria | 7~9 Bar, 130~145 PSI |
| Costi di manutenzione | Meno dell'1% dell'investimento totale |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| Alimentazione | Elettricità |
| Temperatura di lavoro | 5-45°C |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 0.7-1.0Mpa |
| Taglio laser | Sì |
| Creazione di Nuovo Materiale | Sì |
| punto di rugiada | ≤-40℃ |
| Tecnologia | Avanzato |
|---|---|
| Profitto | Aumentato |
| Costi di produzione | Minimizzato |
| Applicazione | Taglio laser |
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
| Consumo di energia | bassa |
|---|---|
| Necessità di spazio | Minimo |
| precisione | Alta |
| Affidabilità | Alta |
| Installazione | Semplice |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| punto di rugiada | -40°C |
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Applicazione | Taglio laser o produzione di nuovi materiali |
|---|---|
| Purezza | ≥99.99% |
| Pressione dell'aria | 0.7-0.9MPA |
| Risparmio energetico | - Sì, sì. |
| ripetitore | - Sì, sì. |
| punto di rugiada | ≤-40℃ |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 0.7-1.0Mpa |
| Taglio laser | Sì |
| Requisito di potenza | 220V/ O su misura |
| Flusso d'aria | 18-33Nm3/h |