| 純度 | 99.99%~99.999% |
|---|---|
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 電源 | 電気 |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 純度レベル | 高い |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%-99.999% |
| 純度レベル | 高い |
| 効率 | 高い |
| 材料 | 研究室グレード |
| 作業温度 | 5~45°C |
|---|---|
| 空気圧 | 0.7-1.0Mpa |
| 電力需要 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
| エネルギー 節約 | そうだ |
| 電力需要 | 220V またはカスタマイズ |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| ブースター | そうだ |
| 純度 | ≥99.99% |
| 空気圧 | 0.7-0.9MPA |
| 適用する | レーザーカットまたは新素材作成 |
|---|---|
| 純度 | ≥99.99% |
| 空気圧 | 0.7-0.9MPA |
| エネルギー 節約 | そうだ |
| ブースター | そうだ |
| 適用する | レーザーカットまたは新素材作成 |
|---|---|
| タイプ | PSA |
| 電力需要 | 220V またはカスタマイズ |
| 空気圧 | 0.7-1.0Mpa |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
| エネルギー 節約 | そうだ |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 空気圧 | 0.7-1.0Mpa |
| 露点 | ≤-40℃ |
| 空気分離 | そうだ |
| 純度レベル | 高い |
|---|---|
| 種類 | ラボ ミニ PSA |
| 窒素の出力 | 99.99%-99.999% |
| 技術 | PSA (圧力振動吸着) |
| アプリケーション | 窒素の発電機 |
| 画面 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| プレッシャー | 7-9 バール |
| 30639876 ベアリング重量 | 33〜50 Ml/min |
| 制御システム | PLC |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 風量 | 1-20Nm3/h |
|---|---|
| レーザーカット | そうだ |
| 露点 | ≤-40℃ |
| 電源 | 電気 |
| 純度 | ≥99.99% |