| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Garanzia | 1 anno |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Fonte di alimentazione | Elettrico |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Fonte di alimentazione | Elettrico |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Sistema di controllo | PLC |
| Purezza dell'azoto | 99,9995% |
|---|---|
| Portata | 90 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,8MPa |
| Punto di rugiada | -70°C |
| Tecnologia | SETACCIO MOLECOLARE PER CARBONE PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,9995% |
|---|---|
| Portata | 1 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,4 MPa |
| Punto di rugiada | -70°C |
| Tecnologia | SETACCIO MOLECOLARE PER CARBONE PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 8 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,9995% |
|---|---|
| Portata | 90 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,8MPa |
| Punto di rugiada | -70°C |
| Tecnologia | SETACCIO MOLECOLARE PER CARBONE PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,9995% |
|---|---|
| Portata | 1 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,4 MPa |
| Punto di rugiada | -70°C |
| Tecnologia | SETACCIO MOLECOLARE PER CARBONE PSA |
| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 8 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |