| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
|---|---|
| Тип продукта | Генератор азота |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Гарантия | 1 год |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Электрическое питание | AC 220V или на заказ |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| материалы | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Источник питания | Электрические |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Источник питания | Электрические |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Система управления | ПЛК |
| Чистота азота | 99,9995% |
|---|---|
| Скорость потока | 90 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,8 МПа |
| Точка росы | -70°С |
| Технология | УГЛЕРОДНОЕ МОЛЕКУЛЯРНОЕ СИТО PSA |
| Чистота азота | 99,9995% |
|---|---|
| Скорость потока | 1 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,4 МПа |
| Точка росы | -70°С |
| Технология | УГЛЕРОДНОЕ МОЛЕКУЛЯРНОЕ СИТО PSA |
| Чистота азота | 99,999% |
|---|---|
| Скорость потока | 8 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -60°С |
| Технология | МЕМБРАННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ PSA |
| Чистота азота | 99,9995% |
|---|---|
| Скорость потока | 90 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,8 МПа |
| Точка росы | -70°С |
| Технология | УГЛЕРОДНОЕ МОЛЕКУЛЯРНОЕ СИТО PSA |
| Чистота азота | 99,9995% |
|---|---|
| Скорость потока | 1 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,4 МПа |
| Точка росы | -70°С |
| Технология | УГЛЕРОДНОЕ МОЛЕКУЛЯРНОЕ СИТО PSA |
| Чистота азота | 99,999% |
|---|---|
| Скорость потока | 8 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -60°С |
| Технология | МЕМБРАННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ PSA |