| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
|---|---|
| Type de produit | Générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Capacité de production | Petite |
| Garantie | 1 an |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
|---|---|
| Le poids | 100 kilos |
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| le matériel | Stainless Steel |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension | 220V ou sur mesure |
| Source d'énergie | électrique |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Source d'énergie | électrique |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Système de contrôle | API |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 90 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,8 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 1 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 90 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,8 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 1 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |