| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
|---|---|
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Jaminan | 1 tahun |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
|---|---|
| Berat badan | 100kg |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 90 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 1 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 90 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 1 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |