| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
|---|---|
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Garantia | 1 ano |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Método de arrefecimento | Arrefecimento por Ar |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Sistema de Controle | PLC |
| Pureza de nitrogênio | 99,9995% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 90 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,8 MPa |
| Ponto de orvalho | -70ºC |
| Tecnologia | PENEIRA MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza de nitrogênio | 99,9995% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 1 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,4 MPa |
| Ponto de orvalho | -70ºC |
| Tecnologia | PENEIRA MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza de nitrogênio | 99,999% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 8 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -60ºC |
| Tecnologia | SEPARAÇÃO DE MEMBRANA PSA |
| Pureza de nitrogênio | 99,9995% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 90 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,8 MPa |
| Ponto de orvalho | -70ºC |
| Tecnologia | PENEIRA MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza de nitrogênio | 99,9995% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 1 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,4 MPa |
| Ponto de orvalho | -70ºC |
| Tecnologia | PENEIRA MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza de nitrogênio | 99,999% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 8 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -60ºC |
| Tecnologia | SEPARAÇÃO DE MEMBRANA PSA |