| Applicazione | Taglio laser |
|---|---|
| Consumo di energia | bassa |
| precisione | Altezza |
| generazione di azoto | Continuo |
| Installazione | Semplice |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
|---|---|
| punto di rugiada | -40°C |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Sistema di controllo | PLC |
| Pressione | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Sistema di controllo | PLC |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
|---|---|
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Portata | 18-33L/min |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
|---|---|
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
|---|---|
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| Tipo | Collega e usa |
| Punto di rugiada | -40℃ |
| Modalità operativa | Automatico |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione | Piccolo |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Voltaggio | 220V o su misura |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Frequenza | 50/60Hz |