| आकार | मिनी |
|---|---|
| प्रौद्योगिकी | पीएसए (दबाव स्विंग सोखना) |
| शुद्धता का स्तर | उच्च |
| विद्युत आपूर्ति | विद्युत |
| आवेदन | नाइट्रोजन जनरेटर |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
| सामग्री | प्रयोगशाला ग्रेड |
|---|---|
| प्रकार | लैब मिनी पीएसए |
| क्षमता | मिनी नाइट्रोजन जनरेटर |
| प्रौद्योगिकी | पीएसए (दबाव स्विंग सोखना) |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| Gas_type | नाइट्रोजन |
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
| दबाव | 7-9 बार |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| प्रौद्योगिकी | नाइट्रोजन पीढ़ी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | खाद्य उत्पादन |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| आवेदन | खाद्य उत्पादन |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
| लागत बचत | बोतलबंद गैस की जरूरत नहीं |
|---|---|
| प्रकार | जनरेटर |
| आकार | सघन |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | बिजली |
|---|---|
| पवित्रता | 99.99% -99.999% |
| शुद्धता का स्तर | उच्च |
| क्षमता | उच्च |
| सामग्री | प्रयोगशाला ग्रेड |
| एयर इनलेट प्रेशर | 7 ~ 9bar |
|---|---|
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
| आवेदन | औद्योगिक उपयोग, प्लाज्मा/लेजर कटिंग, धातु प्रसंस्करण, भंडारण, और परिवहन, |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| रंग | सफेद |