| Application du projet | Coupe au laser |
|---|---|
| Consommation d'énergie | faible |
| précision | Élevée |
| production d'azote | Continuité |
| Installation | Simple |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Système de contrôle | PLC |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Système de contrôle | PLC |
| Débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Type | Branchez et jouez |
|---|---|
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Type de gaz | Azote (N2) |
|---|---|
| Application | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Taper | Branchez et jouez |
| Point de rosée | -40 ℃ |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille | Petite |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Tension | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60 Hz |