| Aplicación | Generador del nitrógeno |
|---|---|
| Eficiencia | En alto. |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Tamaño | - ¿Qué quieres decir? |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
| Tamaño | Compacto |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Método de enfriamiento | Enfriamiento por Aire |
|---|---|
| Muestra | Analisador de nitrógeno alto |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Sistema de Control | PLC |
| Precisión del control de presión | ±1% |
|---|---|
| Modo de control de presión | Manual |
| El material | Acero inoxidable |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Tamaño | mini |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Eficiencia | Alto |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |