| Anwendung | Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Effizienz | Hoch |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Größe | MINI |
| Type | Lab Mini PSA |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Größe | Kompakt |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Größe | Kleine |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Steuerungssystem | SPS |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Steuerungssystem | PLC |
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
|---|---|
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Material | Edelstahl |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Größe | Mini |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Typ | Lab Mini PSA |
| Effizienz | Hoch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |