| 適用する | 窒素の発電機 |
|---|---|
| 効率 | 高い |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| サイズ | ミニ |
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| 流量 | 33~50 L/分 |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 費用 削減 | 瓶 の ガス の 必要 を 排除 する |
| サイズ | コンパクト |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| 露点 | -40°C |
| 適用する | 金属熱処理 / レーザー切断 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 流量 | 18〜33L/分 |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
|---|---|
| 適用する | 研究室 |
| サイズ | 小さいもの |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 制御システム | PLC |
| 冷却方法 | 空冷 |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 電力源 | 電気 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 制御システム | PLC |
| 圧力制御の精度 | ±1% |
|---|---|
| 圧力制御モード | 手帳 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 窒素供給方法 | 連続 |
| 流量 | 18~33 L/分 |
| サイズ | ミニ |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 効率 | 高い |
| 容量 | ミニ窒素発生装置 |