| Applicazione | Generatore dell'azoto |
|---|---|
| Efficienza | Altezza |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Dimensione | MINI |
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Portata | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo di gas | Acido nitrico |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Risparmio di costi | Eliminano la necessità di gas in bottiglia |
| Dimensione | Compatto |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| punto di rugiada | -40°C |
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Portata | 18-33L/min |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione | Piccolo |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Fonte di alimentazione | Elettrico |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Sistema di controllo | PLC |
| Accuratezza del controllo della pressione | ± 1% |
|---|---|
| Modo di controllo della pressione | Manuale |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Portata | 18-33 L/min |
| Misurare | mini |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Elettrico |
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Efficienza | Alto |
| Capacità | Mini generatore di azoto |