| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Technologie | Fortgeschritten |
| Platzbedarf | Mindestwert |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Flussrate | 18 bis 33 Nm3/h |
|---|---|
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anwendung | Laserschneiden oder Herstellung neuer Materialien |
|---|---|
| Type | PSA |
| Leistungsbedarf | 220V/oder kundenspezifisch |
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz oder angepasst |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Kapazität | Klein |
| Garantie | 1 Jahr |
| Druck | 0,6–0,8 MPa |
|---|---|
| Kapazität | Klein |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Frequenz | 50/60Hz oder angepasst |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anwendung | Labor |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |