| প্রয়োগ | বোতলজাত গ্যাস প্রতিস্থাপন |
|---|---|
| কাজের চাপ | 0.2-0.4 mpa |
| চাপ নিয়ন্ত্রণ | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| আকার | ছোট |
| শুরুর সময় | ≤13 মিনিট প্রথমবার এর জন্য |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ইনস্টল এবং পরিচালনা করা সহজ |
| প্রবাহের হার | 33-60L/মিনিট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| গোলমাল স্তর | ≤55dB |
| নিরাপত্তা | নিশ্চিত |
|---|---|
| স্থান প্রয়োজন | ন্যূনতম |
| কার্যকারিতা | উচ্চস্তর |
| শক্তি খরচ | কম |
| প্রযুক্তি | উন্নত |
| মাত্রা | 62 সেমি*43 মিমি*116 সেমি |
|---|---|
| নালী চাপ | 0-6 বার |
| শক্তি খরচ | ≤0.5kW |
| ওজন | 135-138 কেজি |
| গোলমাল স্তর | ≤55dB |
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
|---|---|
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন (এন 2) |
| চাপ | 0.6-0.8 MPa |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| প্রবাহের হার | ১-২০ এনএম৩/ঘন্টা |
| নির্ভরযোগ্যতা | উচ্চ |
|---|---|
| শক্তি খরচ | কম |
| ইনস্টলেশন | সহজ |
| দক্ষতা অনুপাত | অপ্টিমাইজ করা হয়েছে |
| লাভ | বৃদ্ধি |
| নতুন উপাদান তৈরি | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্রকার | পিএসএ |
| বায়ু বিচ্ছেদ | হ্যাঁ। |
| লেজার কাটিং | হ্যাঁ। |
| বাতাসের প্রবাহ | 1-20nm3/ঘন্টা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| আবেদন | ল্যাবরেটরি |
| আকার | ছোট |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| স্থান প্রয়োজন | ন্যূনতম |
|---|---|
| প্রয়োগ | লেজার কাটিং |
| শক্তি খরচ | কম |
| প্রযুক্তি | উন্নত |
| রক্ষণাবেক্ষণ | সহজ এবং কম খরচে |
| স্থান প্রয়োজন | ন্যূনতম |
|---|---|
| নির্ভরযোগ্যতা | উচ্চ |
| কার্যকারিতা | উচ্চস্তর |
| নিরাপত্তা | নিশ্চিত |
| প্রযুক্তি | উন্নত |