| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রবাহের হার | 18-33L/মিনিট |
| চাপ | 0.6-0.8MPa |
|---|---|
| ক্ষমতা | ছোট |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| আবেদন | খাদ্য প্যাকিং নাইট্রোজেন তৈরির মেশিন |
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ | খাদ্য প্যাকিং নাইট্রোজেন তৈরির মেশিন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ঘনত্ব | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| চাপ | 7-9 বার |
|---|---|
| কাজের নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| কর্মক্ষমতা | উচ্চ কর্মক্ষমতা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 18-33L/মিনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
|---|---|
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভোল্ট বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রবাহের হার | 18-33 এল/মিনিট |
| আউটপুট চাপ স্থায়িত্ব | স্থিতিশীল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5-45° সে |
| মাত্রা | 540 মিমি x 420 মিমি x 1060 মিমি |
| ওজন | 100 কেজি |
|---|---|
| চাপ নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ±১% |
| আউটপুট চাপ স্থায়িত্ব | স্থিতিশীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভোল্ট বা কাস্টমাইজড |
| প্রবাহের হার | 18-33 এল/মিনিট |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
|---|---|
| প্রবাহের হার | 18-33 এল/মিনিট |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| মাত্রা | 540 মিমি x 420 মিমি x 1060 মিমি |
| নাইট্রোজেন সরবরাহ পদ্ধতি | একটানা |