| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Aplikasi | Laboratorium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Pertunjukan | Kinerja tinggi |
| Sistem kendali | PLC |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
|---|---|
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Jenis Gas | Hitam |
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
|---|---|
| Ukuran | Kecil |
| Jenis Gas | Hitam |
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Jenis Gas | N₂ |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Kapasitas Produksi | 300 Unit Per Bulan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Kapasitas | 1-20 N m³/H. |
| Biaya perawatan | Kurang dari 1% dari total investasi |
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
|---|---|
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Suhu operasi | -20 ~ -40 ℃ |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Tekanan Kerja | 6 ~ 8 bar |
| Dimensi | 53*43/101cm |