| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Fonte de energia | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 0,5 kW |
| Pureza de nitrogênio | ≥99,99% |
| Aplicativo | Corte/soldagem a laser |
| Peso | 135-138 kg |
| segurança | Garantida |
|---|---|
| Necessidade de espaço | Minimo |
| Eficiência | Alto nível |
| Consumo de energia | baixa |
| Tecnologia | Avançado |
| Necessidade de espaço | Minimo |
|---|---|
| Lucro | aumentado |
| geração de nitrogénio | Contínuo |
| Manutenção | Fácil e de baixo custo |
| segurança | Garantida |
| Tempo de partida | ≤13 Minutos Para a Primeira Vez |
|---|---|
| Características | Design compacto, fácil de instalar e operar |
| Taxa de Fluxo | 33-60 L/min |
| Garantia | 1 ano |
| Nível de ruído | ≤55dB |
| Instalação | Simples. |
|---|---|
| precisão | Alto |
| Aplicação | Corte a laser |
| Lucro | aumentado |
| Eficiência | Alto nível |
| Dimensões | 62cm*43mm*116cm |
|---|---|
| Pressão da tomada | 0-6 bar |
| Consumo de energia | ≤ 0,5 kW |
| Peso | 135-138 kg |
| Nível de ruído | ≤55dB |
| Tipo | Plug and play |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
|---|---|
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Garantia | 1 ano |