| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория |
| Размер | Небольшие |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Система управления | ПЛК |
| Источник питания | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Потребляемая мощность | ≤ 0,5 кВт |
| Чистота азота | ≥99,99% |
| Приложение | Лазерная резка/сварка |
| Масса | 135-138 кг |
| безопасность | Гарантированно |
|---|---|
| Потребность в пространстве | Минимальный |
| Эффективность | Высокое положение |
| Потребление энергии | низкая |
| Технологии | Усовершенствованный |
| Потребность в пространстве | Минимальный |
|---|---|
| Прибыль | увеличенный |
| производство азота | Непрерывный |
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| безопасность | Гарантированно |
| Время запуска | ≤13 минут для первого раза |
|---|---|
| особенности | Компактный дизайн, простая установка и эксплуатация |
| Степень потока | 33-60 л/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Уровень шума | ≤55dB |
| Установка | Простой |
|---|---|
| точность | Высокий |
| Приложение | Лазерная резка |
| Прибыль | увеличенный |
| Эффективность | Высокое положение |
| Размеры | 62*43*116 см |
|---|---|
| Давление выхода | 0-6 бар |
| Потребление энергии | ≤ 0,5 кВт |
| Вес | 135-138 кг |
| Уровень шума | ≤55dB |
| Тип | Подключаем и запускаем |
|---|---|
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Режим работы | Автоматический |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
|---|---|
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| точка росы | -40°С |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |