| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione | Piccolo |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Alimentazione elettrica | AC 220V/50HZ o su misura |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 0,5 kW |
| Purezza dell'azoto | ≥99,99% |
| Applicazione | Taglio/saldatura laser |
| Peso | 135-138 kg |
| sicurezza | Garantito |
|---|---|
| Necessità di spazio | Minimo |
| Efficienza | Alto livello |
| Consumo di energia | bassa |
| Tecnologia | Avanzato |
| Necessità di spazio | Minimo |
|---|---|
| Profitto | aumentato |
| generazione di azoto | Continuo |
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| sicurezza | Garantito |
| Tempo di partenza | ≤13 minuti per la prima volta |
|---|---|
| caratteristiche | Progettazione compatta, facile da installare e usare |
| Portata | 33-60L/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Livello di rumore | ≤55dB |
| Installazione | Semplice |
|---|---|
| precisione | Altezza |
| Applicazione | Taglio laser |
| Profitto | aumentato |
| Efficienza | Alto livello |
| Dimensioni | 62cm*43mm*116cm |
|---|---|
| Pressione dello sbocco | 0-6 bar |
| Consumo energetico | ≤ 0,5 kW |
| Peso | 135-138 kg |
| Livello di rumore | ≤55dB |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
|---|---|
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
|---|---|
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| punto di rugiada | -40°C |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |