| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Пропускная способность | 50 л |
| Мощность | 1-20 м³/ч |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Давление выхода | 2-6 бар |
|---|---|
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Система управления | ПЛК |
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
| Тип | Генератор газа азота |
| Рабочая температура | -20-40°C |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
| РАЗМЕР | 53*43/101см |
| точка росы | ≤ -40°C |
|---|---|
| Время запуска | Первое использование ≤ 13 минут |
| Очищенность газа | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
| Технологии | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Производительность | Высокая производительность |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Приложение | Лаборатория |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Модель | Генератор N₂ |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Давление | 7-9 бар |
| Приложение | Лаборатория |
|---|---|
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Тип газа | Азот |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Эффективность | Высокий |
|---|---|
| Рабочее давление | PSA |
| Тип | Лабораторная мини-ПСА |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Использование | лаборатория |
| Использование | лаборатория |
|---|---|
| Тип | Лабораторная мини-ПСА |
| Электрическое питание | Электрический |
| Размер | MINI |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |