| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Capacidade | 1-20 N M3/h |
| Custos de manutenção | Menos de 1% do investimento total |
| Tipo | Gerador |
|---|---|
| Manutenção | Baixo |
| Tamanho | Compactar |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Modo de operação | CONTÍNUO |
| precisão | Alto |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Versatilidade | Alto |
| Velocidade de corte | Alto |
| Compatibilidade | Vasta gama de materiais |
| Relação de eficiência | Aperfeiçoado |
|---|---|
| Lucro | Aumentou |
| Geração de nitrogênio | CONTÍNUO |
| Eficiência | Alto nível |
| Instalação | simples |
| Instalação | simples |
|---|---|
| Aplicativo | Corte a laser |
| Manutenção | Fácil e de baixo custo |
| Tecnologia | Avançado |
| Custos de Produção | Minimizado |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Peso | 100 kg |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Sistema de controlo | PLC |
| Desempenho | Alto desempenho |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Taxa de fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Portabilidade | Portátil |
| Fonte de gás | Ar |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Tecnologia | Avançado |
|---|---|
| Lucro | Aumentou |
| Custos de Produção | Minimizado |
| Aplicativo | Corte a laser |
| Relação de eficiência | Aperfeiçoado |
| Consumo de energia | baixa |
|---|---|
| Necessidade de espaço | Minimo |
| precisão | Alto |
| Confiabilidade | Alto |
| Instalação | Simples. |