| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Pressione dell'uscita | 2-6 barra |
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Capacità | 1-20 N m³/h |
| Costi di manutenzione | Meno dell'1% dell'investimento totale |
| Tipo | Generatore |
|---|---|
| Manutenzione | Basso |
| Misurare | Compatto |
| Risparmio di costi | Eliminano la necessità di gas in bottiglia |
| Modalità operativa | CONTINUO |
| precisione | Altezza |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Versatilità | Altezza |
| Velocità di taglio | Altezza |
| Compatibilità | Vasta gamma dei materiali |
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
|---|---|
| Profitto | Aumentato |
| Generazione di azoto | CONTINUO |
| Efficienza | Alto livello |
| Installazione | semplice |
| Installazione | semplice |
|---|---|
| Applicazione | Taglio laser |
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Tecnologia | Avanzato |
| Costi di produzione | Minimizzato |
| Dimensioni | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
|---|---|
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Collegamento sorgente gas | 1/4 |
| Peso | 100 kg |
| Dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Modello | Generatore di N2 |
| Sistema di controllo | PLC |
| Prestazioni | Alte prestazioni |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Portata | 33-50 L/min |
|---|---|
| Portabilità | Portatile |
| Fonte di gas | Aria |
| Alimentazione elettrica | Elettrico |
| Risparmio di costi | Eliminano la necessità di gas in bottiglia |
| Tecnologia | Avanzato |
|---|---|
| Profitto | Aumentato |
| Costi di produzione | Minimizzato |
| Applicazione | Taglio laser |
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
| Consumo di energia | bassa |
|---|---|
| Necessità di spazio | Minimo |
| precisione | Alta |
| Affidabilità | Alta |
| Installazione | Semplice |