| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Пропускная способность | 50 л |
| Мощность | 1-20 м³/ч |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Тип | Генератор |
|---|---|
| Обслуживание | Низкий |
| Размер | Компактный |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Режим работы | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| точность | Высокий |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Многогранность | Высокий |
| Скорость резки | Высокий |
| Совместимость | Широкий диапазон материалов |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
|---|---|
| Прибыль | Повысился |
| Генерация азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Эффективность | Высокий уровень |
| Установка | простой |
| Установка | простой |
|---|---|
| Приложение | Лазерная резка |
| Обслуживание | Легко и недорого |
| Технология | Передовой |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
|---|---|
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Вес | 100 кг |
| Размер | Небольшие |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Система управления | ПЛК |
| Производительность | Высокая производительность |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Скорость потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Портативность | Портативный |
| Источник газа | Воздух |
| Источник питания | Электрический |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Технология | Передовой |
|---|---|
| Прибыль | Повысился |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Приложение | Лазерная резка |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Потребление энергии | низкая |
|---|---|
| Потребность в пространстве | Минимальный |
| точность | Высокий |
| Надежность | Высокий |
| Установка | Простой |