| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Kapasitas | 1-20 N m³/H. |
| Biaya perawatan | Kurang dari 1% dari total investasi |
| Jenis | Generator |
|---|---|
| Pemeliharaan | Rendah |
| Ukuran | Kompak |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Modus Operasi | KONTINU |
| Presisi | Tinggi |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Keanekaragaman | Tinggi |
| Kecepatan memotong | Tinggi |
| Kompatibilitas | Beragam Bahan |
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
|---|---|
| Laba | Ditingkatkan |
| Generasi nitrogen | KONTINU |
| Efisiensi | Tingkat Tinggi |
| Instalasi | sederhana |
| Instalasi | sederhana |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan Laser |
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| Teknologi | Canggih |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
|---|---|
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Berat badan | 100kg |
| Ukuran | kecil |
|---|---|
| Model | N₂ generator |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kinerja | Performa Tinggi |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Laju Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Portabilitas | Portabel |
| Sumber Gas | Udara |
| Catu daya | Listrik |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Teknologi | Canggih |
|---|---|
| Laba | Ditingkatkan |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| Aplikasi | Pemotongan Laser |
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Kebutuhan Ruang | Minimal |
| Presisi | Tinggi |
| Keandalan | Tinggi |
| Pemasangan | sederhana |