| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Speicherkapazität | 50 L |
| Kapazität | 1 bis 20 N M3/h |
| Kosten für die Wartung | Weniger als 1% der Gesamtinvestitionen |
| Typ | Generator |
|---|---|
| Wartung | Niedrig |
| Größe | Kompakt |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Betriebsmodus | KONTINUIERLICH |
| Genauigkeit | Hoch |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Vielseitigkeit | Hoch |
| Schneidgeschwindigkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | Breite Palette von Materialien |
| Effizienzverhältnis | Optimiert |
|---|---|
| Gewinn | Erhöht |
| Stickstofferzeugung | KONTINUIERLICH |
| Effizienz | Hohes Niveau |
| Installation | einfach |
| Installation | einfach |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden |
| Wartung | Einfach und kostengünstig |
| Technologie | Fortschrittlich |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
|---|---|
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Anschluss an die Gasquelle | 1 / 4 |
| Gewicht | 100 kg |
| Größe | Kleine |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Durchflussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Portabilität | Tragbar |
| Gasquelle | Luft |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Technologie | Fortschrittlich |
|---|---|
| Gewinn | Erhöht |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Anwendung | Laserschneiden |
| Effizienzverhältnis | Optimiert |
| Energieverbrauch | niedrig |
|---|---|
| Platzbedarf | Mindestwert |
| Genauigkeit | Hoch |
| Zuverlässig | Hoch |
| Installation | Einfach |