| ponto de orvalho | ≤ -40°C |
|---|---|
| Tempo de partida | Uso pela Primeira Vez ≤ 13 Minutos |
| Pureza do gás | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
| Tecnologia | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Garantia | 1 ano |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 18-33 Nm3/h |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Fonte de alimentação | 220 V/ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Manutenção | baixa |
| Desempenho | Alto desempenho |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Economia de Energia | ≥ 70% |
| Certificações | CE |
| Características de segurança | Proteção contra sobrepressão, Proteção contra sobrecarga, Proteção contra sobretemperatura |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Tipo de gás | Azoto |
| Aplicativo | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
|---|---|
| Freqüência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Capacidade | Pequeno |
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |