| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 8Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 30Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.8MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 50Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -65' C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 60Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 100Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.8MPa |
| 이슬점 | -65' C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 5Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 40Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 3Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 25Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 90Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.8MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |