| Caratteristiche di sicurezza | Avanzato |
|---|---|
| Facilità d'uso | facile |
| Tipo | Sistema di saldatura e taglio laser |
| Conveniente | SÌ |
| Precisione | Alto |
| Alimentazione elettrica | AC 220V/50HZ o su misura |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 0,5 kW |
| Purezza dell'azoto | ≥99,99% |
| Applicazione | Taglio/saldatura laser |
| Peso | 135-138 kg |
| Alimentazione elettrica | 220V/o personalizzato |
|---|---|
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Punto di rugiada | -40℃ |
| Tipo | PSA |
| sistema di controllo | PLC |
| Tipo di gas | Acido nitrico |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 7-9 Bar |
| Alimentazione | elettrico |
| Fonte di gas | Aria |
| Manutenzione | bassa |
| Tipo di gas | N2 |
|---|---|
| Alimentazione | elettrico |
| Purezza | Purezza elevata |
| Capacità di produzione | 300 unità al mese |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Installazione | semplice |
|---|---|
| Applicazione | Taglio laser |
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Tecnologia | Avanzato |
| Costi di produzione | Minimizzato |
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
|---|---|
| Tecnologia | Avanzato |
| Installazione | semplice |
| Applicazione | Taglio laser |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Tipo di gas | N2 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Purezza | elevata purezza |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
|---|---|
| Profitto | Aumentato |
| Generazione di azoto | CONTINUO |
| Efficienza | Alto livello |
| Installazione | semplice |
| Separazione dell'aria | - Sì, sì. |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Elettrico |
| ripetitore | - Sì, sì. |
| Applicazione | Taglio laser o produzione di nuovi materiali |
| Creazione di Nuovo Materiale | - Sì, sì. |