| Функции безопасности | Передовой |
|---|---|
| Простота использования | легкий |
| Тип | Система лазерной сварки и резки |
| Экономически эффективный | Да |
| Точность | Высокий |
| Источник питания | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Потребляемая мощность | ≤ 0,5 кВт |
| Чистота азота | ≥99,99% |
| Приложение | Лазерная резка/сварка |
| Масса | 135-138 кг |
| Источник питания | 220В/или по заказу |
|---|---|
| Скорость потока | 1-20 Нм3/ч |
| Точка росы | -40℃ |
| Тип | Пса |
| система управления | ПЛК |
| Тип газа | Азот |
|---|---|
| Диапазон давления | 7-9 бар |
| Электрическое питание | Электрический |
| Источник газа | Воздух |
| Услуги по обслуживанию | низкая |
| Тип газа | N₂ |
|---|---|
| Электрическое питание | Электрический |
| Чистота | Высокая чистота |
| Производственная мощность | 300 единиц в месяц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | простой |
|---|---|
| Приложение | Лазерная резка |
| Обслуживание | Легко и недорого |
| Технология | Передовой |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
|---|---|
| Технология | Передовой |
| Установка | простой |
| Приложение | Лазерная резка |
| Долговечность | Долгоиграющий |
| Тип газа | N₂ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Чистота | высокая чистота |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
|---|---|
| Прибыль | Повысился |
| Генерация азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Эффективность | Высокий уровень |
| Установка | простой |
| Воздушная сепарация | Да, да. |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| ракета -носитель | Да, да. |
| Применение | Лазерная резка или создание нового материала |
| Создание нового материала | Да, да. |