| Fitur Keamanan | Canggih |
|---|---|
| Kemudahan Penggunaan | mudah |
| Jenis | Sistem pengelasan dan pemotongan laser |
| Hemat biaya | Ya |
| Presisi | Tinggi |
| Catu daya | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤0.5kw |
| Kemurnian nitrogen | ≥99,99% |
| Aplikasi | Pemotongan/pengelasan laser |
| Berat | 135-138kg |
| Catu daya | 220V/atau disesuaikan |
|---|---|
| Laju Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Titik embun | -40℃ |
| Jenis | Psa |
| Sistem kendali | PLC |
| Jenis Gas | Nitrogen |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Sumber gas | Udara |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Jenis Gas | N₂ |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Kapasitas Produksi | 300 Unit Per Bulan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Instalasi | sederhana |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan Laser |
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| Teknologi | Canggih |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
|---|---|
| Teknologi | Canggih |
| Instalasi | sederhana |
| Aplikasi | Pemotongan Laser |
| Daya tahan | Tahan lama |
| Jenis Gas | N₂ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Sistem Pendingin | Pendinginan Udara |
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
|---|---|
| Laba | Ditingkatkan |
| Generasi nitrogen | KONTINU |
| Efisiensi | Tingkat Tinggi |
| Instalasi | sederhana |
| Pemisahan Udara | Ya. |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| pemacu | Ya. |
| Aplikasi | Pemotongan laser atau pembuatan bahan baru |
| Pembuatan materi baru | Ya. |