| Sicherheitsfunktionen | Fortschrittlich |
|---|---|
| Benutzerfreundlichkeit | einfach |
| Typ | Laserschweiß- und -schneidsystem |
| Kostengünstig | Ja |
| Präzision | Hoch |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤ 0,5 kW |
| Stickstoffreinheit | ≥ 99,99% |
| Anwendung | Laserschneiden/Schweißen |
| Gewicht | 135-138 kg |
| Stromversorgung | 220V/oder kundenspezifisch |
|---|---|
| Durchflussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Taupunkt | -40℃ |
| Typ | PSA |
| Steuerungssystem | SPS |
| Gas Type | Stickstoff |
|---|---|
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Gasquelle | Luft |
| Wartung | niedrig |
| Gas Type | N2 |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Reinheit | Hohe Reinheit |
| Produktionskapazität | 300 Einheiten pro Monat |
| Material | Edelstahl |
| Installation | einfach |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden |
| Wartung | Einfach und kostengünstig |
| Technologie | Fortschrittlich |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Effizienzverhältnis | Optimiert |
|---|---|
| Technologie | Fortschrittlich |
| Installation | einfach |
| Anwendung | Laserschneiden |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Gasart | N2 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Reinheit | hohe Reinheit |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Effizienzverhältnis | Optimiert |
|---|---|
| Gewinn | Erhöht |
| Stickstofferzeugung | KONTINUIERLICH |
| Effizienz | Hohes Niveau |
| Installation | einfach |
| Luft-Trennung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Verstärker | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Laserschneiden oder Herstellung neuer Materialien |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |