| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
|---|---|
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tekanan operasi | PSA |
| Ukuran | mini |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Ukuran | Kompak |
| Portabilitas | Portabel |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Jenis Gas | N₂ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Sistem Pendingin | Pendinginan Udara |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
|---|---|
| Titik embun | -40 ℃ |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Penggunaan | laboratorium |
|---|---|
| Output nitrogen | 99,99%-99,99% |
| Bahan | Lab-grade |
| Aplikasi | Generator nitrogen |
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Titik embun | -40 ℃ |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Tekanan | 0,6-0,8MPa |
|---|---|
| Kapasitas | Kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Laju Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Sistem kendali | PLC |
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |