| 耐久性 | 耐久性 |
|---|---|
| 適用する | レーザーカット |
| 生産コスト | 最小化 |
| テクノロジー | 高級 |
| 空間 必要性 | 最低限 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 流量 | 18〜33L/分 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 圧力 | 0.6-0.8Mpa |
| 流量 | 18〜33 Nm3/h |
|---|---|
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
| 制御システム | PLC制御 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
|---|---|
| 露点 | -40°C |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 頻度 | 50/60HZ |
| 制御システム | PLC |
| 適用する | レーザーカットまたは新素材作成 |
|---|---|
| タイプ | PSA |
| 電力需要 | 220V またはカスタマイズ |
| 空気圧 | 0.7-1.0Mpa |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
| 応用 | 食品包装窒素製造機 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
| 電源 | 電気 |
| 容量 | 小さい |
| 保証 | 1年 |
| プレッシャー | 0.6~0.8MPa |
|---|---|
| 容量 | 小さい |
| 電源 | 電気 |
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
| 応用 | 食品包装窒素製造機 |
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
|---|---|
| 適用する | 食品包装窒素製造機 |
| 保証 | 1年 |
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| モデル | N2発電機 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 適用する | 研究室 |
| プレッシャー | 7-9 バール |
|---|---|
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 制御システム | PLC |
| 画面 | 高窒素分析機 |