| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
|---|---|
| প্রয়োগ | লেজার কাটিং |
| উত্পাদন ব্যয় | ন্যূনতম |
| প্রযুক্তি | উন্নত |
| স্থান প্রয়োজন | ন্যূনতম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| প্রবাহের হার | 18-33L/মিনিট |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| চাপ | 0.6-0.8Mpa |
| প্রবাহের হার | 18-33 এনএম 3/ঘন্টা |
|---|---|
| চাপ | 0.6-0.8 MPa |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন (এন 2) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রয়োগ | লেজার কাটিয়া বা নতুন উপাদান তৈরি |
|---|---|
| প্রকার | পিএসএ |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 220 ভি/বা কাস্টমাইজড |
| বায়ু চাপ | 0.7-1.0Mpa |
| নতুন উপাদান তৈরি | হ্যাঁ। |
| আবেদন | খাদ্য প্যাকিং নাইট্রোজেন তৈরির মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| ক্ষমতা | ছোট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| চাপ | 0.6-0.8MPa |
|---|---|
| ক্ষমতা | ছোট |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| আবেদন | খাদ্য প্যাকিং নাইট্রোজেন তৈরির মেশিন |
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ | খাদ্য প্যাকিং নাইট্রোজেন তৈরির মেশিন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ঘনত্ব | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
|---|---|
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন |
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| চাপ | 7-9 বার |
|---|---|
| কাজের নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| কর্মক্ষমতা | উচ্চ কর্মক্ষমতা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |